BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Цель библейского института BBN

Много лет назад мы придумали девиз, чтобы описать сущность служения BBN – «Библейский голос в веянии ветра». Мы всегда стремились сделать все возможное, чтобы помочь людям понять Слово Божие и научить их «сокрывать это Слово в своем сердце».

Наблюдая за переменами в церквах, мы поняли, что происходит переход от библейского учения и проповеди Слова Божьего к другим формам поклонения. Многие люди свидетельствуют о том, что в поместных церквах стало больше музыки и культурных мероприятий, и меньше проповедей. Поэтому в земле налицо голод по Слову Божьему.

Говоря простым языком, наша цель – донести Слово Божье до сердец и разума людей, используя наиболее эффективные из доступных нам технологий. Радио и Интернет остаются самыми экономичными средствами для круглосуточного достижения людей Евангелием и обучения Слову Божьему.

Именно поэтому Сеть Библейского Вещания (BBN) посвятила несколько месяцев разработке и подготовке интерактивного библейского института, чтобы каждый желающий мог изучать Библию. Его создание стало возможным, благодаря уникальным технологиям, а также уникальному обучающему материалу, собранному за годы служения.

Библейский институт BBN – это еще один способ преподать Слово Божье тем, у кого нет другой возможности изучать Библию. В своем служении БИ использует уже существующие средства, чтобы снабдить студентов хорошим библейским учением без затрат со стороны учащегося.

Мы надеемся на то, что обучение в библейском институте BBN станет для вас одним из наиболее эффективных способов изучения Библии и духовного возрастания в Господе.

 

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси