BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Название

В Библейском институте представлены курсы замечательных библейских учителей. Среди них:

Алексей Коломийцев несёт служение пастора-учителя в Библейской церкви «Слово благодати» города Бэтл Граунд, штат Вашингтон.

Вильфрид Плок служит в церкви на протяжении двадцати лет. С 1995 года он руководит миссией «Конференция по основанию церквей». Помимо этого, он со своей женой Сильвией проводит лекции и семинары по вопросам брака в Германии.

Френк Пасс был преподавателем Новосибирской Библейской Богословской Семинарии в 2001-2006 гг. В данный момент он является директором Библейского института церкви Берака (Джонсборо, штат Джорджия), а также участвует в служении “The Master's Academy International”.

Др. Эрвин Люцер несет служение пастора церкви им. Муди в Чикаго, штат Иллинойс. Он написал несколько книг и выступает на библейских конференциях.

Др. Ренальд Шауэрс выступает на библейских конференциях в США и других странах. В настоящее время он работает в евангельском обществе «Друзья Израиля».

Др. Эрл Радмахер является почетным президентом Баптистской Семинарии Портленда, штат Орегон. Он проработал администратором, преподавателем и президентом этой семинарии в общей сложности 34 года.

Др. Стенли Туссант – заслуженный преподаватель экспозиции Библии Даллаской семинарии, а также автор многих письменных трудов.

Др. Джон Уиткомб преподавал богословие Ветхого Завета более 50 лет. Он известный исследователь Библии и автор множества книг по апологетике, а также доктринам о сотворении и конце времен.

Др. Ховард Хендрикс – выдающийся преподаватель и председатель Совета христианских руководителей Даллаской семинарии. Он до сих пор выступает на конференциях и проводит семинары.

Др Дуайт Пентекост преподавал библейскую экспозицию в Даллаской семинарии более 50 лет. Теперь он заслуженный преподаватель и известный во всем мире исследователь Библии.

Др. Чарльз Райри – христианский писатель и богослов. Служил преподавателем систематического богословия Даллаской семинарии и деканом докторской программы, а также президентом и преподавателем Библейского университета в Филадельфии.

Василий Васильевич Шахов
был одним из проповедников Русского Библейского Радио-Института.

Александр Даниилович Ясько был одним из преподавателей Русского Библейского Радио-института.

Др. Мартин Ллойд-Джонс был врачом, однако оставил медицинскую практику и стал церковным служителем. В течение следующих 30 лет он нес служение пастора в Вестминстерской Часовне Лондона. Он считается одним из самых известных проповедников и писателей XX века. Сейчас доктор Ллойд-Джонс с Господом.

Др. Лейман Штраус
был преподавателем, пастором и благовестником; он часто выступал на библейских конференциях. Теперь этот брат с Господом.

Др. Джон Валвурд на протяжении многих лет был преподавателем систематического богословия в Даллаской семинарии, а также вторым президентом семинарии. Он придерживался консервативного библейского учения. Теперь доктор Валвурд с Господом.

Др. Дональд Грей Барнхаус – пылкий проповедник, горящий любовью к Господу. На протяжении многих лет он нес служение пастора-учителя в церкви города Филадельфия. Теперь этот брат с Господом.

Др. Мерилл Тенни нес пасторское служение, а также был деканом аспирантуры на факультете «Богословие» в Уитонском колледже. Сейчас Др. Тенни с Господом.

Др. Рэй Стедман был пастором Библейской церкви в Калифорнии на протяжении 40-ка лет. Он написал много книг, а теперь пребывает с Господом.

Др. Уоррен Уирсби нес служение пастора Церкви им. Муди в Чикаго. Он написал более 80 книг, и известен как «пастор пасторов». Его проповеди, беседы, книги и радио-служение оказали влияние на жизни многих людей по всему миру.

Др. Пол Ван-Гордер был пастором нескольких церквей, часто выступал на конференциях, а также вел библейские занятия по радио.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси