BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
10-ти летний юбилей служения BBN на русском языке!
Первого октября 2014 годы, мы отмечаем 10 лет служению BBN на русском языке. 10 лет назад, мало кто думал, что интернет станет таким доступным и эффективным инструментом для служения Господу. Но прошли годы, и сегодня можно с уверенностью сказать, что благодаря интернету Господь дал нам удивительные возможности для распространения Слова Божьего!

Мы помним, как 10 лет назад, многие жаловались на то, что не имеют возможности послушать наше радио в интернете, из-за отсутствия компьютеров и интернета. Слава Господу, что сегодня это уже не проблема и наше радио можно послушать не только на стационарных компьютерах, но также почти на всех мобильных устройствах. 

Кстати, на мобильных устройствах, сегодня можно послушать не только наше радио но и учиться в Библейском институте в любое удобное для вас время!  

Слава Господу и за чат-служение, которое стало удивительным инструментом в деле распространения Благой вести и служения Словом Божьим братьям и сестрам по вере.
За годы нашего служения, Господь строил и продолжает строить для нас самые удивительные дороги для того, чтобы достигать людей Благой вестью, и сегодня благодаря нашим страничкам в социальных сетях, мы можем послужить многим и многим людям по всему земному шару.

Поздравляем каждого из вас с этим знаменательным событием и желаем, чтобы вы оставались с нами, для совместного духовного роста и служения Господу!  

В этот праздничный день, мы также приглашаем вас, вместе с нами, прославить Господа, за ту удивительную работу, которую Он совершает здесь на BBN!  Будем молиться о том, чтобы Господь хранил, умножал и использовал это служение самым удивительным образом!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/26/2014 12:22 PM
Количество просмотров:  3247


Назад: Пять лет БИ!
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси