BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
С праздником Пасхи!
Если Вы отмечаете Пасху по юлианскому календарю, то мы хотим поздравить Вас с этим замечательным праздником:

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

В эти предпасхальные дни не упустите замечательную возможность вспомнить еще раз о том, что сделал Господь для каждого из нас. Мы приглашаем Вас прочитать и поразмыслить над теми местами в Писании, где говорится о последних днях жизни нашего Господа и о Его смерти на кресте.

Возможно, для мира смерть Иисуса Христа была большой неудачей, но на самом деле Его смерть на кресте была огромной победой, одержанной когда-либо на земле. Пусть пример нашего Господа будет хорошим ободрением для каждого из нас. Очень часто наша жизнь кажется безуспешной в глазах окружающего нас мира, но если мы живем по вере и по воле Господа, то наши победы не останутся без внимания Спасителя.

Со своей стороны, мы постарались сделать все возможное, чтобы послужить Вам в эти праздничные дни. В нашем эфире с 28-го апреля по 1-е мая вы услышите не только пасхальное пение, но и тематические передачи о распятии и воскресении. Пусть Ваше общение и пребывание с Господом в эти дни будет по-особенному близким, чтобы Вы могли, подобно Апостолам, уединиться с Господом, и в личном общении с Ним вспомнить о Его Голгофском пути и смерти на кресте, чтобы Дух Святой посредством Слова Божьего смог еще глубже утвердить значение смерти и воскресения нашего Господа в вашем сердце.

Хотим еще раз поздравить Вас с воскресением нашего Господа, ведь без воскресения жертва Христа не имела бы значения для нашей вечности. Слава Господу, что нам не нужно дожидаться воскресения, чтобы сказать друг другу - Христос Воскрес! Мы можем сказать об этом сейчас, зная, что наш Господь действительно воскрес из мертвых и находится с Небесным Отцом.

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  4/25/2016 2:13 PM
Количество просмотров:  3496


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси