BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Чемпионы Челленджа!
Чемпионы Челленджа!

В каждом марафоне или челлендже есть свои победители. В прошлом году нашими чемпионами во время Челленджа были: сестра из Израиля, которая за 30 дней прослушала около 6 курсов, сестра Вера из Украины - 8 базовых курсов. В этом году у нас также уже есть претендент на титул чемпиона, это брат Дмитрий из Азербайджана. За неделю Челленджа он уже прослушал 3 курса, сдал экзамены, и не собирается на этом останавливаться:

“Хочу поделиться с вами своею радостью о том обильном благословении, которым Бог наградил меня, даруя больше свободного времени для обучения в моем родном Библейском Институте BBN, а также возможности уделять больше внимания духовному росту через личное общение с Иисусом Христом, Господом нашим.

С 2006 года у меня изменился профиль работы так, что теперь мне приходится работать только в ночные смены, в которые у меня есть возможность внимательно изучать уроки БИ BBN (порой даже целый курс за ночь), скачанные, предварительно на мой смартфон. А уже дома, отдохнув, я сдаю тесты и экзамены.

Господь Иисус Христос мне свидетель, с какой великой радостью я благодарю Отца Небесного за ваше служение, дорогие мои братья и сестры! Я весьма, и весьма рад тому, как Библейский Институт BBN, своим служением прославляет нашего Иисуса Христа Сына Божьего! Поэтому, не престаю, и не устаю благодарить Бога за вас, и в молитвах ходатайствовать за ваше служение, за ваши нужды, а также за личные нужды всех сотрудников BBN и его студентов. Молюсь, чтобы Господь ежедневно прикладывал больше желающих обучаться в нашем институте, а те, которые отстают или оставили обучение, чтобы Господь возвращал назад, к обучению.

Свидетельствую вам, и всем, кто сейчас читает мое письмо, что Иисуса Христа я познал через Библию. А мой духовный опыт, правильное понимание Слова Божьего, уверенность и гарантия Спасения, моя жизнь благовестника, гармония в семейной жизни, распознание ересей и многие другие благословения я приобрел благодаря благодати Господа нашего Иисуса Христа через обучение в Библейском Институте BBN. Во всем слава и благодарение Господу нашему Иисусу Христу!

Как признательный вам за возможность бесплатного изучения Слова Божьего, я присоединился к марафону "Челлендж 30" и уже прошел и сдал несколько курсов, в подтверждение чего, прикрепил файл со свидетельством об окончании. Но на этом, я не хочу останавливаться, и продолжаю интенсивное обучение в Институте, импульс которому я, благодаря Господу Иисусу Христу, задал в конце прошлого лета. Да укрепит меня Господь в моем огромном желании успешно завершить обучение в Институте уже в этом году. С Любовью во Христе, ваш брат Дмитрий”.


Не важно являетесь ли вы активным, неактивным студентом БИ или может вообще еще не зарегистрированы, мы приглашаем вас прослушать хотя бы один курс до 15 марта! Не откладывайте, начните прямо сейчас!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/23/2017 7:25 AM
Количество просмотров:  2379


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси