Программы BBN для мобильного телефона
All times listed are US Eastern Time.
Сейчас в Москве:
Четверг
,
21:43
Пожалуйста, выберите день недели
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Четверг
- Расписание передач
Время
Название программы
Преподаватель:
00:00
По Всей Библии
Профессор Джон Вернон МакГи
00:45
Момент Творения
Научно - апологетический центр
02:00
ДЕТСКИЙ ЧАС
BBN
02:00
Уроки Доброй Вести
Людмила Генрих
02:20
Каждый день начинаю с Тобой
Владимир Антонов
02:30
Смотрите – радуга!
«Свет на Востоке» совместно с «Трансмировым Радио»
03:00
Свет Жизни
Петр Мицкевич
03:45
Потоки в степи
Андрей Тишанков
04:00
Христианская Классика
04:30
Выдающиеся личности Библии
Даниил Александрович Ясько
05:00
Церковная Кафедра
Проповедники BBN
06:00
Библейские Беседы Ярла Пейсти
Ярл Пейсти
06:30
Библейские Синтезы
Василий Васильевич Шахов
07:00
Ежедневное Чтение Библии
Николай Козий
07:30
Размышление над Библией
Александр Яручик-Захария
08:00
По Всей Библии
Профессор Джон Вернон МакГи
08:45
Момент Творения
Научно - апологетический центр
10:00
ДЕТСКИЙ ЧАС
BBN
10:00
Уроки Доброй Вести
Людмила Генрих
10:20
Каждый день начинаю с Тобой
Владимир Антонов
10:30
Смотрите – радуга!
«Свет на Востоке» совместно с «Трансмировым Радио»
11:00
Свет Жизни
Петр Мицкевич
11:45
Потоки в степи
Андрей Тишанков
12:00
Христианская Классика
12:30
Выдающиеся личности Библии
Даниил Александрович Ясько
13:00
Церковная Кафедра
Проповедники BBN
14:00
Библейские Беседы Ярла Пейсти
Ярл Пейсти
14:30
Библейские Синтезы
Василий Васильевич Шахов
15:00
Ежедневное Чтение Библии
Николай Козий
15:30
Размышление над Библией
Александр Яручик-Захария
16:00
По Всей Библии
Профессор Джон Вернон МакГи
16:45
Момент Творения
Научно - апологетический центр
18:00
ДЕТСКИЙ ЧАС
BBN
18:00
Уроки Доброй Вести
Людмила Генрих
18:20
Каждый день начинаю с Тобой
Владимир Антонов
18:30
Смотрите – радуга!
«Свет на Востоке» совместно с «Трансмировым Радио»
19:00
Свет Жизни
Петр Мицкевич
19:45
Потоки в степи
Андрей Тишанков
20:00
Христианская Классика
20:30
Выдающиеся личности Библии
Даниил Александрович Ясько
21:00
Церковная Кафедра
Проповедники BBN
22:00
Библейские Беседы Ярла Пейсти
Ярл Пейсти
22:30
Библейские Синтезы
Василий Васильевич Шахов
23:00
Ежедневное Чтение Библии
Николай Козий
23:30
Размышление над Библией
Александр Яручик-Захария