BBN Radio
Как Попасть На НебоВещание онлайнБиблейский ИнститутЖивой ЧатРесурсыЯзыкиПожертвованияПишите Нам
Книги|Полезные ссылки|
 

Свидетельства

До 26 лет я не знал Бога как своего личного Спасителя, это произошло 3 августа 1991 года…

Алексей Багданов.

 

Я родился и вырос в Санкт-Петербурге. До 26 лет я не знал Бога как своего личного Спасителя. Это произошло 3 августа 1991 года на ступеньках православного собора.

 

Несколькими днями раньше, я лежал дома на своём диване и размышлял о смысле жизни. В чём ее цель, если я всё равно, рано или поздно умру. Эта мысль погружала меня в депрессию и не один раз.  Она не давала мне покоя, зачем мне вставать с дивана, если в жизни нет смысла и цели. Что произойдет со мной после физической смерти? Почему я должен умереть? Никто не мог ответить мне на эти вопросы.

 

Это было Воскресенье, прекрасный, тихий солнечный день у меня появилось желание поехать в Александро-Невскую Лавру и поставить несколько свечек по традиции православной церкви. До этого момента я не имел никаких связей с церковью, за исключением моего крещения в 8 лет.

 

На территории собора я увидел Некрополь, где были захоронены известные люди и деятели искусства. Я решил прогуляться и почитать надписи на надгробьях. Я подошёл к могиле известного писателя Лескова, и прочитал на его памятнике слова, которые привлекли моё внимание, примерно такого содержания: "Я ходил и смотрел вокруг как ты сейчас, но дни мои закончились и теперь я здесь лежу. Пожалуйста, пойми меня, я хочу сказать тебе, что жизнь вечная - вот что главное ..." В тот самый момент я почувствовал, как у меня мурашки по коже пробежали. Я сразу пошел в церковь купил и много свечей. Ставя свечи разным иконам, через 20 минут я очень устал, и почувствовал тяжёлый дух депрессии. Я смотрел на картины и лица людей и пытался найти Бога. Я вышел из собора так и не найдя того, что искал.

 

На улице я остановился на ступенях собора. Погода была чудесной, я  поднял свой взгляд к небу, и вдруг услышал рядом: " Извините, можно мне сказать вам, что Иисус Вас любит!" Девушка сказала лишь одно предложение, но в тот момент я почувствовал внутренней мир, как будто кто-то прикоснулся ко мне. Она дала мне трактат "Шаги мира с Богом", и пригласила на вечернее собрание.

 

Через 3-4 часа я сидел на собрании во дворце культуры. Там проходила летняя Библейская школа. В тот вечер пастор проповедовал об Иисусе, и что Он Бог. Эта мысль показалось мне странной. Но когда пастор призвал всех к молитве, принять Христа как личного Спасителя он сказал: "Не пытайтесь быть лучше, придите к нему сейчас такие, какие вы есть, потому что он любит вас, именно такими". В этот день моя жизнь изменилась!

В течении трёх недель каждый вечер я проводил в библейской школе, а затем принял водное крещение в озере, недалеко от Санкт- Петербурга. После этих событий я поехал в Баку. Там я познакомился с миссионерами из других стран и узнал больше о замечательном Евангелии Благодати. Там же в моём сердце возникло желании сделать Христианскую газету, и мы её сделали, назвали "Вести Благодати". Мне  хотелось рассказать всем людям, что вечная жизнь реальна и доступна каждому как свободный дар благодати Господа Иисуса Христа. Славу Ему за всё! 

 

 

сейчас в эфире

Сейчас в эфире:
музыка
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси