BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Уверенность в Нем!

Уверенность в Нем!

"Будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа” Послание к Филиппийцам 1:6

На протяжении многих лет Господь остается верным каждый раз встречая финансовые нужды BBN. Поэтому, несмотря на высокую финансовую цель, мы полностью доверяемся Господу, и верим, что вместе с вами достигнем этой цели. Можем ли мы рассчитывать на вас?

На BBN служении мы постоянно ищем варианты и способы для того, чтобы совершать дело Божье еще эффективнее, и сегодня благодаря Интернету Господь дает нам удивительные возможности распространять Благую Весть до пределов земли. Но для реализации этих эффективных проектов нам нужна ваша молитвенная и финансовая поддержка. Если Ваше сердце расположено к совместному с нами труду для Господа, Вы можете принять участие в этом весеннем МАРАФОНЕ ПОДДЕРЖКИ тремя способами:
- Молитесь о том, чтобы Господь даровал нам победу.
- Сообщите своим родственникам, друзьям и знакомым о нашем МАРАФОНЕ и пригласите их участвовать в нем.
- Молитесь о вашем личном участии в этом МАРАФОНЕ и сделайте ваше ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ.

Последний пункт вы можете осуществить прямо сейчас с нашей странички “Обещание по вере”, заполнив в ней необходимые поля. Вы также можете прислать нам свое обещание по вере с помощью текстового сообщения по телефону +1 (980) 428-9450 или через WhatsApp.

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  5/5/2021 9:23 AM
Количество просмотров:  1146


Вперед: Победа.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси