BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Ради чего BBN?
Ради чего BBN?

Социальные исследования показывают, что деньги, слава и влияние - это три основных мотивации для общества. Однако на BBN, с самого начала, мотивация была совершенно иной. Мы делаем то, что делаем, с единственной целью - «ради Евангелия». Провозглашение Евангелия в проповеди и пении – причина существования нашего служения BBN.

2 октября 1971 года в 17:00 Лоуэлл Дэйви вышел в прямой эфир сидя в первой радиостудии Библейского вещания BBN. Тогда Лоуэлл совершенно не представлял каким образом Бог будет использовать это вещание в будущем, он просто делал шаги по вере. Он не знал, что из одной радиостанции это служение разрастается в целую сеть, состоящую из более чем 200 станций в Соединенных Штатах и ​​Латинской Америке. Однажды Лоуэлл сказал, что не уверен даст ли нам Бог 50 лет служения или 100, но “лучше я умру, пытаясь сделать что-то для Бога, чем вообще ничего не делать”.

Приближается наш ежегодный МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ в русском служении BBN, и мы молимся о том, чтобы Господь приготовил ваши сердца послужить распространению Евангелия вместе с нами. Ваш дар в любом размере во время марафона поможет нам продолжить служение еще на один год. Можем ли мы рассчитывать на вас?


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/3/2023 1:30 PM
Количество просмотров:  315


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси