BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Бегите, чтобы получить!

В эти дни внимание всего мира приковано к Олимпийским играм в Сочи. Лучшие из лучших представляют интересы своих стран для того, чтобы получить долгожданную награду. В борьбе за олимпийские награды примут участие 2800 спортсменов из 88 стран.

Подобные соревнования, не обязательно в зимних видах спорта, были очень популярны во время зарождения церкви. Например, в Коринфе проходили так называемые Истмийские игры, и верующие в Коринфе очень хорошо знали об этом событии в жизни города. Именно поэтому в своем обращении к церкви в Коринфе Апостол Павел использовал Истмийские спортивные события для того, чтобы провести аналогию в жизни верующих людей. В Послании Коринфянам 9:24 Павел написал: "Не знаете ли, что бегущие в состязании бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить".

Дорогие братья и сестры, эти слова остаются актуальными и для нас в наше время! Каждый из нас призван совершить свое духовное поприще при жизни на земле с полной отдачей своих физических, душевных и духовных сил для того, чтобы в вечности получить награду из рук Господа и услышать слова, "Хорошо, добрый и верный раб!" (Мф 25:23). Так будем совершать наше духовное поприще с максимальной отдачей своих сил и во славу Господа!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/10/2014 12:24 PM
Количество просмотров:  3253


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси