BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Послание к Галатам

Мы очень рады сообщить, что в нашем Библейском Институте появился новый курс - Послание Апостола Павла к Галатам.

В этом послании, в 5-ой главе, в 22-ом и 23-ем стихе, написано: "Плод же Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона". Читая этот текст, невольно начинаешь задумываться, проявляются ли эти качества в моей жизни?

Точно так же, как в Послании к Римлянам, курс который мы добавили в феврале, где Апостол Павел подробно изъясняет волю Бога по отношению к человеку и детально излагает путь спасения и освящения, так в Послании к Галатам речь идет о свободе христианина во Христе, о благодати и жизни под влиянием Духа Святого, а не под влиянием нашей плоти и закона. Апостол Павел также указывает на то, что и диавол, а иногда и люди, изо всех сил стараются лишить нас нашей духовной свободы и вернуть в рабство закона, а также на то, что и наша плоть склонна следовать плотской “праведности” на основе закона и этим самым возвышать себя перед Богом и над людьми, в результате чего духовная свобода во Христе оказывается тщетной для человека, ибо Писание ясно говорит, что человек “верою жить будет”, а не делами закона.

Мы приглашаем каждого к изучению этого курса и молимся о том, чтобы свобода от закона и рабства, которую дал нам Христос, приобрела еще более важное значение для Вас и наполнила ваше сердце радостью и благодарностью Богу за то, что Он в Сыне Своем Иисусе Христе дал нам все для полноценной духовной жизни.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  4/4/2014 1:28 PM
Количество просмотров:  3162


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси