BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Храм Божий.
“Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим” Исаийя 66:1-2.

Каждое воскресение мы ходим в Дом Молитвы, одеваемся красиво и ведем себя прилично. Может, в нашей поместной церкви проводятся очень хорошие Богослужения, и это не один раз в неделю. Может, мы даже усиленно трудимся в церкви, и этим являемся примером нашим братьям и сестрам по вере, вкладывая много усилий и времени для устроения церкви.

Глядя на место Писания в книге пророка Исайи 66:1-2, мы видим, что Бог вездесущ, и что мы не можем ограничить Его нашими усилиями на одно лишь место. Усердное служение Богу в нашей поместной церкви, братьям и сестрам по вере, очень хорошо и имеет великую ценность, но задумывались ли мы над тем, что Богу в первую очередь важно, чтобы наше сердце было угодно Ему, ведь в момент нашего возрождения свыше Он поселился в нем Духом Своим Святым?

Давайте проверим себя как псалмопевец Давид, что именно живет и находится в нашем сердце. Нравится ли обстановка, царящая в нем, Богу, как Его жилище и храм для обитания? Сотворил ли Бог в нас сердце чистое, в котором со смиренным и сокрушенным духом живут чистота и доброта, кротость и любовь? Или же там все еще находятся такие плоды как гордыня, злоба, распри и злые мысли, в обществе которого Бог Духом Своим Святым не хочет находится? “Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?” 1-е Коринфянам 3:16.

Пусть Бог обильно благословит Вас в Вашем размышлении и служении Ему! Приглашаем Вас к изучению курса нашего Библейского Института: 21300 Человек, которого употребляет Бог, пройдя по ссылке http://is.gd/VCjcrn.

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/6/2015 10:13 AM
Количество просмотров:  3232


Вперед: Защитник.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси