BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Не останавливайтесь на пол пути.
Как-то, несколько лет назад, на одной из Олимпиад в марафонском забеге спортсмен из маленькой африканской страны почти за пару километров до финиша споткнулся, упал и повредил связки ноги. По его лицу было видно, что боль невыносима. Но он, встав, побежал дальше, если это уже можно было назвать бегом. Он ковылял не обращая внимания на машины скорой помощи, едущие рядом с ним, на врачей, кричащих ему вдогонку, на людей вокруг, предлагающих ему сойти с дистанции... Когда через несколько мучительных для него часов, ужасно хромая и почти уже теряя последние силы, он появился на беговой дорожке перед трибунами огромной спортивной арены, все, сидящие на трибунах, встали и аплодисментами встретили героя, который, невзирая на боль, почти с закрытыми глазами и на последнем дыхании пересек финишную черту и рухнул в изнеможении.

После того, как ему была оказана первая помощь, корреспондент крупной телекомпании, беря у спортсмена интервью, спросил: почему он не остановился, не пощадил себя,  не принял предлагаемую помощь, ведь шансов на победу у него уже все равно не было? Ответ был следующим: "Вы не понимаете главного. Моя страна послала своего представителя​ не для того, чтобы просто начать гонку, но чтобы завершить бег, и дойти до финиша".

Каждый возрожденный верующий является представителем страны небесной, который так или иначе, совершает свое поприще, т.е. бежит на ристалище,​ и​ чтобы достичь финиша, и не сойти с дистанции, нам нужна, во-первых, подготовка, во-вторых цель, также нужно понимание того, что за нами Господь, а впереди награда.

Конечно очень трудно сконцентрироваться на серьезных вещах в этот суматошный сезон праздников, покупок, застолья, встреч с родными и друзьями, но мы призываем вас не оставлять изучение Слова Божьего в БИ BBN, а также не забывайте рассказывать и делиться с другими нашими бесплатными ресурсами. Тем более, что на BBN мы создали приемлемые условия, чтобы вы могли постоянно прибывать в Слове, используя современные технологии. Вы можете скачивать курсы БИ и слушать христианские гимны на персональном компьютере, на любом мобильном устройстве онлайн или по телефону. ​

Вперед, друзья, к победе​ и ​пусть временные ценности не увлекают вас в этой предпраздничной суете, стремитесь к богатству вечному! Мы молимся об обильных благословениях Божьих на всех наших слушателей, студентов, молитвенников, участников и помощников в служении​​​, и верим, что "Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело" (2 Кор. 9:8)!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/2/2015 11:00 AM
Количество просмотров:  2807


Вперед: Свет и тень.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси