BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Как слушать BBN.
Приветствуем вас, друзья!

Мы бы хотели поблагодарить Господа и Вас за молитвы о нашем служении в этот нелегкий период времени, когда летом этого года, стриминговая компания объявила нам, что она прекращает вещание нашего радио в Windows Media Audio формате. Конечно, же это сказалось на тех слушателях, которые слушали нас по интернет-радио и других устройствах, которые вещали только в этом формате. Сегодня, спустя несколько месяцев, мы хотим прославить Господа за то, что Он открыл для нас другие пути и усмотрел иные способы вещания!

Прежде всего хотим напомнить Вам еще раз, что в настоящее время Вы можете слушать Библейское служение BBN на русском языке на мобильных устройствах типа: Apple, Android, Windows или Blackberry с помощью мобильных приложений или встроенных браузеров. Вы также можете слушать BBN на всех стационарных компьютерах и ноутбуках, посетив нашу страничку по адресу: www.bbnradio.org

Далее, если у Вас нет мобильного устройства, ноутбука, или стационарного компьютера, Вы можете слушать BBN вещание на всех 8 языках по интернет-радио, которое Вы можете приобрести в компании Netcom Digital. С более подробной информацией о способах приобретения или аренды, Вы можете познакомиться позвонив в Netcom Digital по телефонам в США: + 1 800 77-88-101 или +1 916 712-9229. Вы также можете написать электронное сообщение по следующем адресу: netcomradio@gmail.com. Мы связывались со многими интернет-радио компаниями, но на сегодняшний момент, Netcom Digital пока единственная компания, которая способна вещать наш интернет сигнал на своих интернет-радио.

Кроме этого, мы также хотим обратить внимание братьев и сестер, которые проживают в США или Канаде, и которые не имеют доступа в интернет или имеют ограниченный план по использованию интернета, и сообщить, что в настоящее время Вы можете слушать BBN на русском языке позвонив по телефону 1 712 432-6650. Данная возможность предоставлена нам компанией AudioNow и в основном предназначена для тех, кто проживает в США или Канаде и имеет неограниченный тарифный план для исходящих телефонных звонков. Пожалуйста, учтите, что качество вещания может зависеть от технических возможностей вашего телефона, и вещание по телефону в основном предназначено для того, чтобы слушать речь. Прежде чем Вы воспользуетесь функцией слушать по телефону, пожалуйста, уточните у своего телефонного оператора, является ли этот звонок для Вас совершенно бесплатным. Вы также можете прочитать информацию о данной функции на нашей страничке, нажмите здесь.

Если у Вас возникнут проблемы или появятся вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу: russian@bbnmedia.org.

Пусть Господь обильно благословит и хранит Вас в Своей руке!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/20/2015 2:33 PM
Количество просмотров:  3828


Назад: Свет и тень.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси