BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Всегда открытые двери.
Всегда открытые двери.  

Тогда как многие школы, институты и колледжи заканчивают учебный год и закрываются на время летних каникул, БИ BBN продолжает свою работу, и это один из «плюсов» учебы в нашем бесплатном Библейском институте.

Солнечные дни и теплая погода располагают нас проводить больше времени вне дома, на улице, на природе, пляже и т.п., тем не менее, не забывайте питать свои сердце и разум чудесными истинами Слова Божьего. Поэтому мы бы хотели поощрить всех студентов мудро распоряжаться летним сезоном и уделять время систематическому изучению Библии как самостоятельно, так и вместе с нами. Тем более, что сегодня во времена технических достижений, Господь дает любому желающему такую возможность. 

Все лето Библейский институт BBN будет открыт для всех, кто хочет изучать Слово Божье совершенно бесплатно. Сроки и скорость прослушивания уроков индивидуальны в удобной форме, с учетом личного графика занятости. Уроки в аудио формате по 30 минут, как проповеди или лекции, которые можно слушать онлайн, скачивать на свой ПК, или мобильное устройство. Прослушивать уроки можно как активный студент, со сдачей тестов и экзаменов, а можно слушать как вольнослушатель не сдавая тестов и пр., в зависимости от личного предпочтения.  

Оставайтесь с нами и пусть Господь обильно благословит вас в пребывании, и в изучении Слова Божьего!

"Вникай в себя и в учение, занимайся этим постоянно; ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя" (1-е Тимофею 4:16).


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  6/8/2016 11:27 AM
Количество просмотров:  3586


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси