BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
12 лет служению BBN на русском языке!
12 лет служению BBN на русском языке!

В преддверии 12-ти летнего юбилея, который мы будем отмечать 1 октября 2016, мы хотим прославить Господа за все, что Он совершил за годы существования русского служения BBN!

Помним, как 12 лет назад совсем немногие имели возможность слушать Интернет-радио или прослушивать библейские уроки онлайн из-за отсутствия компьютера или доступа в сеть. Тогда мало кто думал, что Интернет станет таким доступным и эффективным инструментом для служения Богу. Но прошли годы, и сегодня можно с уверенностью сказать, что посредством Интернета Господь дал нам удивительную возможность для Благовестия и служению святым по всему миру.

Сегодня русское служение BBN включает в себя: круглосуточное Интернет-радио без какой-либо рекламы, совершенно бесплатный Библейский институт, в котором зарегистрировано 5000 студентов из 83 стран мира, и доступный живой чат без регистрации. Для служения мы также используем группы на социальных страницах Фейсбук, Твитер, Одноклассники, ВКонтакте, Google+ и Facebook, где сегодня уже более 4000 участников.

И это еще не все. Господь продолжает строить самые удивительные дороги для достижения людей Благой вестью, поэтому сейчас BBN радио можно слушать не только на стационарных компьютерах, но и на мобильных устройствах и различных телевизионных приставках. Также и обучение в Библейском институте можно осуществлять мобильно, в любое удобное время, где бы вы не находились.

Если Вы еще не знакомы с нашим служением, мы приглашаем Вас посетить страничку по адресу: www.bbnradio.org/wcm4/bbnbirussian. Если же Вы хорошо знакомы со служением BBN, и оно является для вас благословением, мы будем рады услышать Ваши отзывы, свидетельства и пожелания: russian@bbnmedia.org.

Пусть Господь обильно благословит Вас в повседневной жизни, в дальнейшем изучении Слова Божия и в служении Ему! Пожалуйста, продолжайте молиться о нашем служении!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/22/2016 9:15 AM
Количество просмотров:  3655


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси