BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Что такое МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ и ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ?
Что такое МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ и ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ?

Многие из вас уже знают, что BBN несёт своё служение благодаря добровольной поддержке своих слушателей. Мы ничего не продаем, ничем не торгуем и ничего не рекламируем в нашем прямом эфире. Весь год мы трудимся, стараясь, чтобы духовная пища на BBN была по-Библейски полноценной, качественной и чистой, и всего лишь раз в году проводим МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ.

МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ - это специальное время в году, когда мы останавливаем регулярное вещание программ и в течение 4-х дней делимся со слушателями нашими материальными нуждами, предлагая им разделить наше финансовое бремя затрат на операционный бюджет следующего года.

Во время МАРАФОНА ПОДДЕРЖКИ мы не собираем деньги со слушателей, а призываем их принять участие в деле Божьем, сделав ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ.

ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ - это заповедь пожертвования определенной суммы в том случае, если Господь ее вам обеспечивает. То-есть, это ваше обещание Господу поддерживать наше служение в следующем году, если Он восполнит ваши материальные нужды. Другими словами, вы обещаете жертвовать на Божье дело не из расчета того, что уже имеете, а из расчета, что Господь обеспечит вас необходимыми финансами в будущем. Поэтому в случае, если Господь не обеспечивает в ожидаемом объеме обещавшего тем, что он пообещал, никаких обязательств на такового не возлагается.

Такой вид пожертвования позволяет нам планировать наперед правильный и логичный годовой бюджет и предстоящие расходы на грядущий год.

Заповедь ОБЕЩАНИЯ ПО ВЕРЕ основана на Священном Писании и угодна Богу, так как не только помогает верующим полностью довериться Господу в финансовой сфере жизни, но и проверить Божье всемогущество и верность тем, кто полагается на Него.

Если ты из тех, кем Бог любим,
Если веришь ты Словам Святым,
Если благодатью ты спасен,
Если в Боге ты покой нашел,
Если ты живешь, как Бог велит,
Если Божий свет внутри тебя горит,
Если к цели ты вперед бежишь,
Если праведность в душе хранишь -
Христу служи! Христу служи!

Присоединяйтесь, и давайте вместе послужим Христу!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/21/2016 2:16 PM
Количество просмотров:  2208


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси