BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Интернет на служении Богу.
Интернет на служении Богу.

Помнится как чуть больше 10 лет назад, когда мы только начинали русское служение BBN, совсем немногие люди имели возможность слушать радио по интернету или аудио уроки в БИ из-за отсутствия компьютера или доступа в сеть. Тогда мало кто думал, что Интернет станет таким доступным и эффективным инструментом в руках Божьих. Но прошли годы, и сегодня можно с уверенностью сказать, что именно через всемирную сеть Господь дает нам неограниченную возможность не только для служения святым, но и для Благовестия по всему миру.

Господь продолжает строить самые удивительные дороги для достижения людей Благой вестью, и сегодня в интернете BBN служение предлагаем такие ресурсы как: круглосуточное онлайн радио без какой-либо рекламы, совершенно бесплатный Библейский институт, и живой чат без регистрации. Все это доступно не только на стационарных компьютерах, но и на мобильных устройствах, и различных телевизионных приставках. Также, для служения мы широко используем социальные сети: Фейсбук, Твитер, Одноклассники, ВКонтакте, и Google+.

Если Вы еще не знакомы с нашим служением, мы приглашаем Вас посетить страничку по адресу: www.bbnradio.org/wcm4/russian. Если же Вы хорошо знакомы со служением BBN, и оно является для вас благословением, мы будем рады услышать Ваши отзывы, свидетельства и пожелания: russian@bbnmedia.org.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/29/2017 11:58 AM
Количество просмотров:  1886


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси