BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Пребывая в деле Господнем!
ПРЕБЫВАЯ В ДЕЛЕ ГОСПОДНЕМ!

Хотите пребывать в деле Господнем вместе с нами? Если да, то мы будем рады услышать весточку от Вас во время специального весеннего Марафона поддержки, который будет проходить 17 мая 2018 года с 13-ти часов дня до полуночи по московскому времени.

Этот марафон посвящен специальным проектам, которые помогут нам еще эффективнее распространять Благую Весть, поэтому мы просим у Господа возможность обновить наш уже устаревший веб-сайт, усовершенствовать и сделать более дружелюбным для пользователей мобильных устройств наш чат, а также нам нужны средства на услуги вспомогательного ресурса в распространении информации, Google AdWords.

В 1-м Послании Коринфянам 15:58 написано: “Итак, братья мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом”. В нашем служении мы постоянно ищем варианты и способы для того, чтобы совершать дело Божье еще эффективнее, и сегодня благодаря Интернету Господь дает нам удивительные возможности распространять Благую Весть до пределов земли. Но для реализации этих эффективных проектов нам нужна ваша молитвенная и финансовая поддержка. Если Ваше сердце расположено к совместному с нами труду для Господа, Вы можете принять участие в этом весеннем Марафоне поддержки тремя способами:
  1. Молитесь до Марафона и во время Марафона о том, чтобы Господь даровал нам победу.
  2. Сообщите своим родственникам, друзьям и знакомым о нашем Марафоне и пригласите их участвовать в нем.
  3. Молитесь о вашем личном участии в этом Марафоне и сделайте ваше обещание по вере.
Последний пункт вы можете осуществить прямо сейчас с нашей странички “Обещание по вере”, заполнив в ней необходимые поля. Вы также можете прислать нам свое обещание по вере с помощью текстового сообщения по телефону +1 (980) 428-9450 или через WhatsApp.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  5/11/2018 11:18 AM
Количество просмотров:  2047


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси