BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Сгоревшая хижина.
Сгоревшая хижина.

Макс находился на яхте, когда разыгрался шторм. Сильный порыв ветра застал его врасплох, и молодой человек оказался в открытом океане. Отчаянно сражаясь с волнами, он ухватился за плавающий поблизости обломок своей яхты. Очнулся Макс на берегу – его выбросило на маленький необитаемый остров. Дни напролет он молил Бога, чтобы его нашли. Время шло, дни превращались в недели, и его надежда на спасение начала угасать. Чтобы защититься от палящего солнца, Макс построил хижину из прибившихся к берегу обломков яхты. Однажды, находясь далеко от хижины в поисках еды, измученный и потерявший всякую надежду, он вдруг увидел, что его убежище охвачено пламенем. В слезах Макс упал на колени и гневно закричал: «За что, Господи? За что Ты так жесток ко мне?» Он просидел весь вечер у костра с тяжелым сердцем, обидой на Бога, в сомнениях, томимый множеством вопросов.

На рассвете следующего дня Макса разбудил гудок необычайной силы. У берега стояло гигантское судно! Помощь пришла! Со слезами благодарности на глазах, он спросил у капитана: «Как вы меня нашли?» Тот удивленно ответил: «Мы увидели ваш дымовой сигнал!»

Как просто впасть в уныние и отчаяться, оказавшись в трудных обстоятельствах, не правда ли, друзья? Однако не стоит падать духом, потому что Бог заботится о нас и трудится в нашей жизни даже в периоды страданий. Помните об этом, когда вашу хижину в очередной раз охватит пламя. Возможно, это сигнальный дым, призывающий Божью благодать?!

Что бы ни происходило сегодня в вашей жизни, вы МОЖЕТЕ услышать Божий голос и увидеть любящее Божье сердце в Его Слове. «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас».

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  5/24/2018 11:56 AM
Количество просмотров:  2244


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси