BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Что будет после ...
Что будет после ...

Ответ прост и находится в Библии. Верим мы этому или нет, но душа человека будет жить вечно в одном из двух мест: на Небе с Богом, или в Аду без Него.

Куда душа попадет после смерти, определяется тем, какой выбор человек сделает по отношению к Иисусу Христу при жизни. Человек грешен, а Бог Свят и Справедлив. Оставаясь во грехе человек все дальше и дальше удаляется от Бога и, в конце концов, становится отделенным от Него навсегда в Озере огненном. Но если человек принимаем Христа, раскаивается и просит Его о спасении, тогда он получает прощение, и спасение от Ада.

Простое решение проигнорировать Христа и сказать Богу «нет» повлечет за собой вечные страдания в Аду. И наоборот, решение принять Христа как личного Спасителя, позволяет Ему понести наказание вместо вас, т.е. за ваши грехи, сделать вас праведным, открывая этим путь на Небеса.

Пожалуйста, поразмышляйте над этими истинами: «Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Рим 6:23). Библия говорит: «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Римлянам 10:13). Почему бы вам, не сделать правильный выбор прямо сейчас?

Есть вопросы? Давай поговорим! www.bbnchat.org


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  6/13/2018 12:17 PM
Количество просмотров:  1844


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси