BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Влияние музыки.
Влияние музыки.

Существует тип музыки, который злые духи находят удобной, для того чтобы с легкостью влиять на человека. Но есть другой стиль музыки, где демоны чувствуют себя не совсем комфортабельно.

Из истории с первым царем Израиля, мы видим, как злой дух нападал на Саула и возмущал его, и он «бесновался в доме своем». Саул знал, как надо лечить такое состояние и звал Давида, чтобы он играл для него. Музыка заставляла злого духа покидать это место, «отступать» и уходить подальше, потому что бесам не очень приятно находиться там, где славят Бога. (1-я Царств 16:14-16,23; 18:10).

Нам христианам, просто необходимо следить за тем, какая музыка звучит в наших домах. Делает ли она место нашего жительства приятным для злых духов или она заставляет их бежать оттуда.

В Писании имеется более 500 ссылок на музыку, осознаете вы это или нет, музыка влияет на ваш образ мышления, состояние, настроение и поведение. Музыкой можно вылечить человека, но музыкой точно также можно и погубить его.

По традиции летом мы обязательно посвящаем пару недель теме о музыке и ее влиянии. Присоединяйтесь к прослушиванию нашей передачи “Церковная Кафедра” или, если вы являетесь студентом нашего БИ, прослушайте уроки из курса “Язык музыки”.

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  7/30/2018 1:03 PM
Количество просмотров:  1892


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси