BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Послание к Римлянам.
Послание к Римлянам.

"Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию, которое Бог прежде обещал через пророков Своих, в святых писаниях, о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем, через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы, между которыми находитесь и вы, призванные Иисусом Христом".

Так Апостол Павел приветствует первых христиан Рима в своем послании к ним. Далее он подробно излагает план Бога по отношению к человеку: Его план спасения, освящения и освобождения от рабства греха и плоти.

Если вы еще не знакомы с нашим Библейским институтом, мы бы хотели пригласить вас послушать 30-минутные аудио уроки из курса - 31100 Послание к Римлянам. В данном курсе преподаватель Василий Шахов обширно освещает Божье Евангелие и план Спасения. Многие считают, что Послание к Римлянам является основной книгой всего Нового Завета, потому что включает в себя все главные вероучения и является одним из самых научных выражений Божественного плана искупления человечества.

Сердечно приглашаем вас к изучению этого замечательного курса в нашем Библейском Институте! https://www.bbnradio.org/tabid/2753/CourseID/901/Default.aspx

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/30/2019 11:00 AM
Количество просмотров:  1797


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси