BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Я плакал так громко, что приходилось делать повтор...
Я плакал так громко, что приходилось делать повтор...

Свидетельство студента БИ BBN.
"Я родился в Азербайджане, в семье номинально придерживающихся православия родителей. Вырос, женился, там родились два моих сына. Вскоре мы переехали в московскую область. На протяжении всей своей жизни я понимал: что есть Бог, что есть грехи, за которые Он накажет; совершая их, стыдился, но быстро забывал или старался не думать (кстати, это очень хорошо получается, окунаясь в мирские радости и забавы). Часто я обращался к Богу с просьбой о покупке чего-либо или продвижении в карьере, и сильно обижался на Бога за несправедливость по отношению ко мне. Словом, я верил в Бога по-своему: создал для себя удобного «бога», который должен выполнять мои просьбы, а иногда и требования.

Однажды ко мне приехал мой родной брат, который, на тот момент, был спасённый. Я осуждал его, потому что во всех соцсетях, где он выкладывал свои комментарии и стихи из Библии, — все на него реагировали плохо, порой даже оскорбляли. Мне было стыдно за него. И вот, он приехал и благовествовал мне. Я выслушал и подумал, какие ждут меня перспективы, когда все узнают, что я тоже «ударился» (так обычно начинают осуждать верующих) в Бога? Недолго рассуждая о словах брата, я стал жить дальше: просил у Бога машину и квартиру; и всё приобрел, думая какой я крутой. Но Бог работал в моей жизни по молитвам брата. Как-то утром, проснувшись на работу, я закурил по привычке (курил 27 лет), — ощутил отвращение к сигаретам. В течение дня пытался закурить, но без результата. Так и бросил курить. У меня была женщина, с которой я долго тайно встречался. Но в один прекрасный день мне стало очень не по себе и стыдно после наших встреч, меня стала мучить совесть за эти предательства перед семьёй и я, вскоре, порвал с ней все отношения. Я стал смотреть на свою семью и стал понимать, что она вот-вот распадётся; и бросился все исправлять сам, потому что был уверен, что все знаю. Мои методы были не эффективны: я стал злоупотреблять алкоголем и, в этом дурмане, решать семейные проблемы.

Вскоре настал пик накала споров, который превысил все отметки! Старший сын с трудом удержал меня от расправы над женой. Моя ночь прошла с очень страшными мыслями, и гневом... Под утро я уснул. Утром мне стало тяжело на сердце, — я мучился и страдал от того, что я наделал. Я вспомнил, что брат недавно мне присылал проповедь из курса 00700 Библейского института BBN. Я включил её и стал слушать. Я плакал так громко, что приходилось делать повтор, но это только усиливало моё понимание, как я низко пал в этой жизни. Дослушав проповедь, я покаялся перед Богом, отрекся от сатаны и дел его, и признал Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Поучительное свидетельство, — скажете вы. Но это не конец. Моя семья все таки распалась, я развелся со своей женой по единственной причине, по которой Господь попускает развод. Я благодарен, что все это время Господь находился рядом со мной и с моими страданиями. Иисус не дал мне скатиться и упасть, снова взяться за алкоголь; но наоборот, придавал и придает мне силы для преодоления этих трудностей.

Вот моё свидетельство. С надеждой и упованием желаю, чтобы оно послужило сигналом для тех, кто ещё не с Господом. Да прославится имя Его во веки веков! Аминь".

Курс - 00700 "Евангелие Иисуса Христа".

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  6/7/2019 11:57 AM
Количество просмотров:  1873


Вперед: День Отца.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси