BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Чудеса МАРАФОНА.
Чудеса МАРАФОНА.

Один бизнесмен ехал в своей машине и слушал «марафон поддержки» по радио. Он решил позвонить и пожертвовать большую сумму денег на служение BBN. Завязавшаяся беседа привела разговор к вопросу о спасении. Оказалось, что он не был верующим человеком. Он не захотел продолжать беседу, прекратил разговор и даже не оставил своего имени. Тогда наши ведущие в прямом эфире стали рассказывать о Христе и подробно объяснили план спасения, надеясь на то, что он по-прежнему слушает BBN по радио. Примерно через 45 минут бизнесмен снова позвонил. И мы опять предложили ему принять Христа и получить Спасение прямо сейчас. На что он ответил, что не нуждается в этом, потому что уже помолился, принял Христа в свое сердце и попросил Господа спасти его. Мы спросили, когда он успел сделать это? Он ответил: «В то время когда я ехал по дороге, и слушал по радио ваше объяснение о Христе, о прощении и о Спасении вечном».

Эта история напоминает историю о Филиппе из книги Деяния. Когда Филипп, не сопротивляясь зову Духа Святого, пошел в указанное место и пристал к колеснице Евнуха чтобы рассказать ему о Христе, и истолковать слова пророка Исаии.

В то время Филипп мог подойти только к одной колеснице и говорить только с одним человеком, а BBN входит в тысячи «колесниц» одновременно по всему миру. Какую удивительную, огромную возможность открывают для нас радио и интернет, которые мы можем иметь сегодня в наших домах, машинах и карманах!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/22/2019 1:47 PM
Количество просмотров:  1758


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси