BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Благодарение Богу!
Благодарение Богу!

Когда мы благодарим Господа, мы склоны, как правило, благодарить Его за материальные благословения в нашей жизни, ведь мы живем в материальном мире. Точнее за то, что хорошо иметь, но очень легко потерять. Например хорошее здоровье, это большое благословение от Господа, но его может и не быть. Другой пример, это хорошая работа, а значит и достаток, и изобилие в семье, но завтра ее можно потерять по не зависящим от вас причинам. Конечно, же за все эти материальные благословения нам нужно благодарить нашего Господа, но мы должны понимать, что их может и не быть в нашей жизни. Мы их, просто, можем лишиться. Ну а чего же мы не можем лишиться в своей жизни? Вы задумывались над этим? Может нам прежде всего стоит благодарить Господа именно за то, чего мы не можем лишиться, и за то, что никто не способен у нас забрать?
 
Приглашаем вас еще раз прочитать о том, что даровано нам Богом и о том, что никто у нас не может забрать. Римлянам 8:35-39: "Кто отлучит нас от любви Божьей: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано: "за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание". Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божьей во Христе Иисусе, Господе нашем"
 
Если в эти дни, мы находимся далеко от друзей, от семьи, с ослабевшим телом и духом, если нечего поставить на стол, то все равно будем благодарить нашего Господа за проявленную любовь к нам и за то, что никто не может забрать у нас эту любовь Божью в Иисусе Христе. Будем помнить и благодарить Господа за то, чего мы, как верующие, никогда не можем потерять:
  1. Вечной жизни - Иоанна 10:28
  2. Прощения - 1 Иоанна 1:9
  3. Божьего присутствия - Евреям 13:5
  4. Доступа к Господу в молитве - Евреям 4:15-16

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/13/2019 11:40 AM
Количество просмотров:  1956


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси