BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Чем является для вас Благая Весть?
Чем является для вас Благая Весть?

Как насчет чаевых в размере 7000%? Так однажды случилось с официанткой ресторана, которой на днях было вручено уведомление о выселении из квартиры за неуплату. Один из постоянных клиентов ресторана в котором она работала, зная ее трудные обстоятельства, оставил ей 3 тыс. чаевых сверх оплаты за еду, которая ему стоила около 40 долларов. Удивительный сюрприз, не так ли? Щедрость одного человека послужила помощью в беде другого.

Более двух миллиардов человек в пределах досягаемости вещания BBN каждый день сталкиваются с проблемами и горем, которое деньги не могут возместить. Но Божьи дети имеют то, что никакие богатства не купят - вечную жизнь! Понедельник, 13 апреля, будет «Днем Благой Вести» на Библейском вещании BBN. С самого утра мы будем рассказывать Евангелие в прямом эфире и приглашать слушающих принять спасение от Господа.

Пожалуйста, присоединяйтесь к распространению информации об этом всем вашим друзьям, близким и знакомым, не знающим Бога! И как напоминает Писание в 1Паралипоменон 16:23, "...Благовествуйте изо дня в день спасение Его”. Мы будем также благодарны вам за молитву о том, чтобы услышавшие Евангелие, принимали этот бесценный Божий дар, эту радостную новость о спасении, эту Благую Весть!

Автор:   Библейское Служение BBN    Опубликованно:  4/9/2020 2:34 PM
Количество просмотров:  1686


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси