BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Христианская музыка.
Христианская музыка.

Чтобы мы могли прожить наполненную и счастливую жизнь, Бог дал человеку определенные правила поведения, во всех сферах жизни, включая музыку. Сегодняшняя современная музыкальная индустрия забрасывает нас своими стандартами, поэтому необходимо помнить, что абсолютным стандартом при выборе музыки является то, насколько она  угодна Богу.

Мы на BBN уже в течение 50 лет транслируем только консервативную музыку истинно Христианского направления, которая содержит в себе Библейскую тему и служит сердцу, так как Бог предназначил. Те радиовещательные компании, которые убеждали нас в 1971 году, что BBN долго не продержится в эфире, если не будет передавать современную музыку, были не правы. Эти компании давно вышли из радиовещательного бизнеса, и никто даже не помнит о них. Но BBN по-прежнему несет слово Божье, и по-прежнему передает  консервативные традиционные гимны и музыку угодную нашему Господу.

Самое удивительное, что наша аудитория это не только люди “старшего поколения”, но всё больше и больше молодёжь и подростки. Как-то мы получили письмо от бывшего “ди-джея”, который работал на радиостанции современной христианской музыки в Кентаки, он пишет: «Я ушёл с радиостанции, потому что я устал передавать и слушать христианскую музыку, которая звучит как рок-н-ролл, рэп или хип-хоп. Спасибо Господу за истинную музыку на BBN».

Помните, что не все музыкальные стили и формы выражают и показывают Дух Божий, дух смирения, кротости, любви и прощения. Не вся музыка угодна Богу и не вся “христианская” музыка способна прославить Его. Духовный христианин должен уметь различать благое от порочного во всех жизненных сферах, включая  и музыку. Дух Божий живущий в сердце нашем поможет разобраться в том, где следует провести красную черту между угодной и неугодной Богу музыкой. Вы только прислушивайтесь к Нему внимательнее.

А также вам в помощь в нашем бесплатном Библейском институте вы можете прослушать уроки из курса “Язык музыки”, чтобы глубже разобраться в музыкальной теме.



Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  7/29/2020 10:10 AM
Количество просмотров:  1853


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси