BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Усталый, измученный, но благословенный …
 Усталый, измученный, но благословенный …

“Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете”.  1 Фессалоникийцам 5:11

Очень часто такие прилагательные, как “усталый”, “избитый” и “измученный”, описывают нашу с вами нелегкую жизнь по вере. Боль и огорчения, шишки и синяки, разочарования и ошибки встречаются на каждом без исключения христианском пути. И в самый тяжелый момент, когда облака сгущаются и совсем не видно просвета, мы начинаем замечать, как Господь пытается послать нам утешение через стихи из Писания, проповедь, музыку или давно забытый гимн, или через верного друга, который в нужный момент даст правильный совет.

Поэтому мы предлагаем  BBN ресурс для каждого, на все случаи жизни. BBN – это именно такой уникальный ресурс в интернете, где можно найти прямой эфир круглосуточного онлайн радио с хорошим христианским пением, музыкой, проповедями, обучающими и морально чистыми программами для взрослых и детей. Где можно углубиться в изучение Слова Божьего, и разобрать стих за стихом, прослушивая наши бесплатные уроки в Библейском институте, а также можно найти духовную поддержку или получить ответ на вопрос в живом чате.

Заходите к нам - www.bbnradio.org - и воспользуйтесь благословениям, которые Господь щедро приготовил для вас!



Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/15/2020 8:01 AM
Количество просмотров:  1691


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси