BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Один маленький недостаток в женщинах.

Один маленький недостаток в женщинах.

К тому времени, когда Бог принялся за создание женщины, Он уже трудился шестой день напролет не покладая рук. Подошедший к Нему Ангел сочувственно спросил: «Зачем Вы тратите так много времени на это создание?» И Бог ответил: «О, ты еще не видел весь список требований для нее? Она должна быть очень практичной, но не слишком искусственной, должна иметь более 200-т подвижных деталей, причем взаимозаменяемых, она должна работать на напитках без сахара, и на том, что не доели другие члены семьи. Ее колени должны удерживать четырех детей одновременно, плюс домашних любимцев. Её поцелуй должен быть исцеляющим и должен лечить все, от расцарапанного локтя до разбитого сердца. При этом она должна успевать справляться со всеми домашними делами имея всего две руки в наличии».

Ангел открыл рот от удивления: «У нее будет только две руки!? Ну, надо же! И все эти функции Вы хотите вложить в стандартную модель? Это - слишком много работы на один день. Подождите до завтра, чтобы закончить».  «Я не собираюсь ждать до завтра – возразил Бог. Я так близок к завершению этого создания, она уже может сама себя лечить, когда заболеет, и может работать по 18 часов в сутки».

Ангел подошел поближе и дотронулся до женщины: «Но Вы сделали ее слишком мягкой, Создатель». «Да, она очень мягкая – согласился Бог,  –  но одновременно очень стойкая. Ты себе даже не представляешь, что она может вынести и преодолеть». «А она будет в состоянии думать?» –  спросил Ангел. «Не только думать, - ответил Бог - она будет в состоянии спорить, убеждать и вести переговоры».

Ангел, заметил что-то и коснулся щеки женщины: «Ууууу…, похоже, что эта модель подтекает. Я же говорил, что Вы пытаетесь вложить в нее слишком много всяких наворотов». «Это не утечка – поправил Бог, – это - слеза!» «А зачем ей слеза?» - спросил ангел. «Слезы – это ее способ выразить  радость, боль, разочарование, любовь, одиночество, горе и гордость». «Боже, Вы Гений! - восторженно воскликнул ангел, - как тщательно Вы все продумали! Женщина на самом деле просто - чудо!»

И это действительно так! В женщине есть сила, которая поражает мужчин, ведь они переносят трудности и справляются с проблемами, одновременно неся счастье, любовь и радость. Они поют, когда им хочется плакать и улыбаются, когда им хочется кричать. Они плачут, когда счастливы, и смеются когда переживают. Они сражаются за то, во что искренне верят, и самоотверженно противостоят злу и несправедливости. Они не принимают «нет» за ответ, когда знают, что есть другое решение. Они любят, без условий, и без границ во многом отказывая себе, чтобы их домочадцы могли иметь необходимое. Они прыгают от счастья, радуясь за достижения своих детей, и аплодируют, когда другие получают награды. Они счастливы, когда соединяются пары, рождаются дети, и скорбят об ушедших. У них всегда есть, что сказать, всегда припасено пару добрых советов, и обязательно есть, то самое необходимое именно в тот момент, когда это нужно. В любом состоянии они находят в себе силы, даже тогда, когда говорят что их нет, и прекрасно знают, что объятия и поцелуй могут все уладить.

Женщины такие разные, всевозможных цветов, форм и размеров, и такие одинаковы со своими состраданием и идеалами они  дарят радость, надежду и любовь. Они доедут, долетят, добегут, или хотя бы напишут сообщение, чтобы дать вам знать, что вы можете рассчитывать на их помощь и заботу. Сердце женщины – это то, что заставляет нашу планету вращаться.

И все таки, при всем этом списке достоинств, есть в женщинах один маленький недостаток – они забывают, насколько они ценны. И, если в этот весенний праздник вы будете поздравлять кого-то, просто перешлите им эту статью и пусть Господь пребудет со всеми вами дорогие женщины!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  3/8/2021 2:49 PM
Количество просмотров:  1368


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси