BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Проникновение до разделения души и духа!
Проникновение до разделения души и духа!

Знаете почему изучение Слова Божьего отличается от исследования всех остальных, даже самых замечательных в мире книг? Потому, что только Библия имеет способность проникать в наше сердце до самой души, открывать глаза и менять к лучшему: «Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные» (Евр.4:12). Вот почему изучение Слова Божия отличается от любого другого исследования. Оно помогает нам увидеть различие между живой верой и простым эмоциональным откликом, дает надежду и уверенность в будущем. Сам Иисус говорил о Своем Слове: «...Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь" (Ин. 6:63 б).

Поэтому служение Библейского вещания BBN желает дать каждому, кто хочет иметь эту ЖИЗНЬ, возможность изучать Писание. В нашем бесплатном Библейском институте среди 597-ми уроков и 72-х курсов вы можете найти уроки по доктрине о спасении, о Боге, человеке и грехе, прослушать обзор Нового Завета, и узнать, как повзрослеть в курсе «Духовный рост». Вы также найдете среди курсов БИ назидания на семейные темы, научитесь разрешать конфликты, узнаете, что Библия говорит об интимных отношениях в курсе «Чистота сексуальной жизни». А также для тех, кто любить изучать историю и биографию, мы подготовили замечательные уроки по книгам Библии и библейским персонажам.

Если Господь побуждает вас приступить к изучению Книги, которая отличается от любой другой, пройдите по ссылке www.bbnradio.org/wcm4/bbnbirussian , и зарегистрируйтесь, чтобы начать прослушивание аудио-курсов. Но только не забывайте, вам не избежать глубоких порезов на сердце!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  3/29/2022 10:18 AM
Количество просмотров:  912


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси