BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ - 2022
МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ - 2022

Дорогие друзья служения BBN, дорогие братья и сестры!

Время стремительно идет вперед, и у нас приближается очередной Mарафон поддержки, который начнется 17-го октября. Многое поменялось в нашей жизни в этом году, особенно для наших братьев и сестер, проживающих в Украине или вынужденных покинуть ее пределы из-за военных действий. Еще совсем недавно мы даже не могли себе представить, что подобные события войдут в нашу жизнь, но сегодня - это уже реальность, с которой мы должны жить так, как хочет от нас этого Господь!

Хотим ободрить вас словами, записанными в Ев. от Матфея 24:6 “Также услышите о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть …” Обратите внимание на слова "НЕ УЖАСАЙТЕСЬ". Словарь Даля определяет это слово как “чувство сильного страха, испуга, приводящее в состояние подавленности, оцепенения, трепета.” Конечно же, Господь не хочет, чтобы мы, верующие, пребывали в подобном состоянии, но Его желание, чтобы вместо этого мы всегда радовались в Господе, всегда благодарили Его и уповали на Него (Филип. 4:4-7.)

Хотелось бы отметить, что в тяжелые времена потребность братьев и сестер в духовной пище только возрастает. Поэтому наше желание, чтобы служение BBN продолжалось и было хорошим подспорьем в духовной пище для братьев и сестер по всей Земле. Будем также помнить, что великое поручение нашего Господа - идти и распространять Благую Весть - остается актуальным в любое время, независимо от того, что происходит вокруг нас.  

Мы приглашаем вас молиться об этом Марафоне, а также о вашем участии в нем. Если у вас есть вопросы, вы можете написать нам по адресу: russian@bbnmedia.org  

Если Господь уже сейчас положил вам на сердце сделать Обещание по вере, вы можете сделать его, посетив нашу страничку по адресу:  https://www.bbnradio.org. Вы также можете прислать текстовое или голосовое сообщение по телефону: 1 (980) 428-9450.

Мы благодарны вам за ваши молитвы, свидетельства, слова благодарности и ободрения. Пусть Господь обильно благословит каждого из вас!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/14/2022 8:39 AM
Количество просмотров:  619


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси