BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Четыре ДАРА, которые даются каждому христианину.
Четыре ДАРА, которые даются каждому христианину.

В связи с тем, что скоро многие из нас будут отмечать праздник рождения нашего Спасителя, мы бы хотели поделиться с вами четырьмя ДАРАМИ, которые даются каждому христианину.

1. ДАР быть свидетелем. Этот дар есть у всех христиан и вы можете использовать его в любое подходящее время. Дети божьи нуждаются в поощрении и подкреплении через изучение Слова или музыку, а потерянные люди нуждаются в Спасении, рассказывайте же им об этом.
2. ДАР влиять на мир. В то время как мы всегда должны ограждать себя от мира и от всего, что в мире, мы в тоже время не должны полностью изолировать себя от людей. В конце концов, свет сияет в темноте.
3. ДАР испытывать страдания. Никто из нас не любит думать о страданиях. Однако понимание, что это наше призвание - страдать со Христом, полностью меняет дело. Мы должны знать, что страдая мы стратегически располагаемся под Божьими крыльями, под Его благословениями (Евр 10).
4. ДАР постоять за Христа. Когда мы безмолвны, мы пребываем в страхе. Но Бог дал нам не духа боязни и страха, но дал духа любви, силы и рассудительности, поэтому будьте готовы постоять за Иисуса, даже если придется стоять в одиночестве.

Подключайтесь к нашему прямому эфиру и встречайте Рождество вместе с нами! Не забудьте пригласить к прослушиванию BBN своих родных, друзей и знакомых. Мы уверены, что для них это приглашение станет благословенным подарком!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  12/16/2022 2:51 PM
Количество просмотров:  527


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси