BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Целенаправленная жизнь.
Целенаправленная жизнь.   

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

К Евреям 9:27-28.

Наша с вами жизнь не является чем-то абстрактным, чем мы можем располагать как нам хочется, и направлять в любом направлении. Она ограничена, дана нам Творцом на время, и преследует конкретную цель. Она идет лишь вперед, не возвращается, и с каждым днем приближается к своему задуманному завершению. Мы не в состоянии прожить какой-либо день вторично, не можем возвратиться к изначальному пункту, и плывем в потоке времени без остановки. Именно поэтому наша жизнь так неповторима и серьезна.

Несмотря на то, что жизнь дана Богом, и находится под Его покровительством, она также тяготится под проклятием греха. Точно так же как мы видим Божьи благословения окружающие нас повсюду, также мы наблюдаем и реальность суда в разрушениях и гибели. Все аспекты нашей жизни таят в себе с одной стороны великую возможность, с другой - одновременно риск и опасность.

И если бы не Бог, который милостиво вмешался, все мы были бы безнадежно обречены. Он послал на землю Сына Своего, Иисуса Христа, который взял на Себя проклятие греха и понес наказание вместо нас. И всякий, кто прилепится ко Христу в Его страданиях, обновится и, как Он же, воскреснет. Через Своего Сына Бог восстанавливает отношения с нами, делает нас Своими детьми, возрождает дух, ставит на прямой путь, заботится, защищает и охраняет нас.

Без Христа, по жизни человек идет навстречу осуждению и погибели, по пути встречаясь с проблемами и бедами. Возродившись духовно, человек идет вместе с Господом навстречу вечной радости, проживая благословенную, счастливую жизнь со Христом. Также и Писание свидетельствует нам, что целью физической жизни для каждого человека является получение Божьего дара, который есть жизнь вечная на Небесах, через веру в Иисуса Христа. Направьте и вы свою жизнь ко Христу на Небо!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/27/2023 9:32 AM
Количество просмотров:  462


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси