BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Добро пожаловать на челлендж БИ BBN!
Добро пожаловать на челлендж БИ BBN!

Напоминаем вам, что в данное время на нашем служении ББН проходит неделя челленджа Библейского института ББН. В чем заключается главная мысль этой недели? Если вы - студент нашего бесплатного института, то, пожалуйста, прослушайте как минимум один курс БИ в течение этой недели до 10-го июня. Если же вы еще не студент института, то вы имеете прекрасную возможность зарегистрироваться совершенно бесплатно и начать изучать Библию вместе с лучшими преподавателями по эту сторону небес.

Вот одно из многочисленных свидетельств наших студентов БИ BBN:
“Теперь, когда я начала учиться в Библейском институте, я стала самой счастливой женщиной на земле. От всего сердца жалею, что не изучала Писание в БИ в минувшие годы, но, к сожалению, прошлого изменить не могу. Сейчас же я буду стремиться значительно обогатить себя Словом Божьим в моем настоящем и будущем. Спасибо, что побуждаете нас учиться и узнавать больше о Христе!”

Адрес страницы для регистрации - bbnbi.org. Если вы уже получили наслаждение от изучения Божьего Слова в Библейском институте BBN, пригласите также ваших друзей на неделю челленджа. Мы также хотим услышать от вас о том, как Бог использует в вашей личной жизни обучение в БИ BBN в эти дни. Сообщите нам об этом через ваш емейл!


Автор:   Сотрудники БИ BBN    Опубликованно:  6/5/2023 9:37 AM
Количество просмотров:  379


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси