BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Правильное знание истины дает здоровые плоды
Светлана
Спасибо за предложение участвовать в 30 дневном марафоне, ведь по сути я стану участником в проповедовании, пребывая в молитве и призывая людей к изучению Слова. Убеждена,что многие люди, ищущие Бога, не знают истинного пути, сидят во тьме, потому что нет правильного понимания, нет знаний о Боге. Засвидетельствую, как я пришла к Богу. Еще с детства я задавалась вопросами и замечала, что у меня отвращение к спиртному, наркотикам, блуду, а также сильно развитая интуиция.  Я не просто предчувствовала надвигающуюся беду, но еще знала как ее избежать. Постепенно, я убедилась, что Бог пребывает вместе со мной и Он отвечает на мои молитвы. Но как мне Его найти, как познать - я не знала. Оставаясь во тьме незнания все достижения и преодалевания трудностей я присваивала себе. Тогда Бог занимал в моей жизни второстепенный план. О Христе я знала мало, Его искупительной жертвы не понимала, мне это казалось глупым, и все мои старания сделать жизнь счастливой были тщетны.


Два брака, двое детей, всегда сама...сама...усилия...усилия, а страданий не уменьшалось, они только возростали. Во время одной из попыток покончить с собой, я помню как плакала и умоляла Бога: "Я не хочу так жить, забери меня к себе". Тогда Господь дал мне еще один шанс. Вскоре услышала, что к нам в город приехал миссионер. Бог дал  уверенность, что это то, что я искала, там я приняла решение посвятить свою жизнь Богу. Через трудности Бог вел меня к Себе, нес на Своих руках, научил черпать силу в Слове Божьем, а также искать там знание и мудрости. Библия дала мне ответы на все молитвы и вопросы, и на самый главный вопрос я получила ответ, что  умерла для грешной жизни и Бог забрал меня к Себе на служение.

Я благодарю Бога и воздаю Ему наивысшую Славу! Он подарил мне спасение, теперь я точно знаю,что Христос умер за меня лично. Желание глубоко познать Бога, утвердиться и стать  примером для других привело меня в Библейский институт BBN. Уверенна,что учеба в вашем институте заполнит мои пробелы, упорядочит знания и вместе с другими христианами сделает свидетелем Спасения до края земли.

Я уже рассказала пастору и другим верующим нашей церкви о БИ BBN. Поделилась с молодежью информацией и материалами из первых шести лекций БИ, об основах веры. Правильное знание истины даст здоровые плоды, я уверена. Молюсь за всех преподавателей и ваш институт в целом. Пусть Господь благословит Вас во всех путях Ваших! Пусть продолжает то дело, которое начал через Вас,  чтобы нести свет во тьму!

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси