BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Что означает ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ?
Анна
Здравствуйте. Скажите, что  означает ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ. Объясните, пожалуйста, подробнее. И как  можно передать деньги, если я живу в другой стране. Спасибо. Хранит и Благославит вас Господь!

ОТВЕТ:
"ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ" - это когда вы обещаете помогать и поддерживать кого-либо или что-либо материально, надеясь на Господа, что Он обеспечит вас финансами. Другими словами вы обещаете жертвовать на какое-нибудь Божье дело, не из расчета, что уже имеете, а из расчета, что Господь обеспечить вас необходимыми финансами в будущем. Понятно, что, если Господь не обеспечивает в ожидаемом объеме обещавшего, то никаких обязательств на такового не возлагается (Евр. 11:1). «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом».  

Конечно же, вы также можете сделать ваше ОБЕЩАНИЕ из расчета ваших текущих финансов и желания приобщится к делу Божьему.

Все шаги делаются исключительно по вере. Поэтому сумму поддержки и сроки исполнения ОБЕЩАНИЯ устанавливаются между вами и Господом.

Этот вид пожертвования позволяет миссиям, церквям, и другим христианским организациям оформлять правильный и логичный годовой бюджет. Заповедь ОБЕЩАНИЯ ПО ВЕРЕ основана на Священном Писании и угодна Богу. Миссии, церкви и христианские организации обязаны располагать опытом реальных размеров ожидаемого пожертвования на текущий год для правильного расчета бюджета (расходов на нужды) и подотчетности финансов.

На нашем вебсайте: www.bbnradio.org , в разделе «Пожертвования», мы предлагаем несколько способов для перевода денег, на служение BBN. Из списка вы можете выбрать самый удобный для вас вариант пожертвования. С дополнительными вопросами, пишите нам по адресу - russian@bbnmedia.org.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси