BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Марафон поддержки BBN и благословения
Юрий
Братья и сёстры, сотрудники BBNradio, мир Вам! Благодарность Господу и вам за труд на Его Ниве! Меня зовут Юрий, я из Брянска. В прошлом году у меня было отчаянное финансовое положение, почти катастрофа, долги и кредиты, трое детей?!?!?!

В это время (т.е. в октябре 2011г.) я прослушивал радио-марафон и думал, но что в таком положении я могу? Я пообещал пожертвовать совсем крохотную сумму 10$. В этом положении для меня казалось очень много!

К сожалению, пересылка этой крохотной суммы по каналу Вестерн Юнион стоит почти столько же, поэтому, я решил изготовить рекламу BBN,  и поместить ее на переднем капоте грузовика, на котором я работаю. Каждый день, когда я выезжаю на работу, то замечаю, как многие обращают внимание, записывают адрес и даже фотографируют. Некоторые удивляются, и спрашивают почему я рекламирую не то, что можно продать??? В нашем городе проживают около 500.000 человек, и я думаю, что это ещё одна из форм проповеди Евангелия.

Хочется сказать и о Господних благословениях. На сегодня, я почти рассчитался с долгами и погасил большую часть кредита, и это только материальные благословения, которые я ощутил после того, как поставил рекламу на грузовик. Я также вижу обильные благословения в проповеди Евангелия через эту рекламу. Люди задают вопросы, интересуются и каждый раз появляется возможность благовествовать людям не только в церкви, но и на работе. Конечно, я еще не до конца оправился от финансового бремени, но верю, что с Божьей помощью смогу выполнить свои обязательства, а также ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ уже в 2012 году. Поэтому обещаю Господу пожертвовать в этом году 100$ на служение BBN, и постараюсь перевести средства уже к Рождеству! Надеюсь, что получиться.

Вообще моя мечта, чтобы в нашем городе в FM диапазоне звучало BBN радио, для населения и тех, кто сидит в тюрьмах (в нашей области их около 10). Пожалуйста, молитесь об этом. Благословений Вам от Господа,
С уважением и братской любовью, Юрий Ш.


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси