BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
«Возможно, сегодня!»
«Возможно, сегодня!»

Табличку с такими словами можно увидеть в домах пожилых христиан Шотландии. Она напоминает им о том, что Христос может придти за Своей Церковью в любое время. И действительно, восхищение Церкви – это следующее событие на Божьем календаре. Нет пророчеств, которые должны были бы исполниться до встречи Невесты Христовой со своим Небесным Женихом, и нет знамений, которые помогли бы нам сориентироваться и подготовиться к встрече со Спасителем. Автор Послания Евреям утверждает, что «Еще немного, очень немного, и Грядущий придет, и не за медлит» (Евр. 10:37), а Апостол Павел объясняет, что Господь придет за Церковью внезапно и неожиданно (1 Кор. 15:52).

Друзья, как эта истина должна влиять на нашу с вами жизнь в новом году?

* Во-первых, будьте на страже и пересмотрите свои приоритеты. Возможно, вы живете, совершенно не думая о встрече с Господом. Напрасно… Апостол Павел пишет, что ожидание Спасителя – это естественный стиль жизни христианина (1 Фес. 1:9-10).
* Во-вторых, будьте святы и не идите на компромиссы с миром (прочтите 1 Ин. 3:1-3). Вспомните невесту, ожидающую прихода жениха. Она тратит много времени на подготовку. Почему? Потому что хочет предстать перед ним во всей своей красоте и великолепии. Не тем ли усерднее должна готовиться к встрече со своим Женихом Невеста Царя Царей?
Пусть же Господь использует библейскую истину о восхищении, чтобы очистить вашу жизнь и сосредоточить все ваше внимание на Господе Иисусе Христе!

Если вы недостаточно хорошо знакомы с библейским учением о восхищении Церкви, мы рекомендуем вам прослушать курсы в БИ BBN, в которых преподаватели прекрасно раскрывают эту истину, показывая, как библейское учение о грядущих событиях влияет на наше повседневное общение с Господом:
51200 - Восхищение.
31300 - 1-е Послание Фессалоникийцам.

Благословений вам в изучении Слова Божьего.



Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/2/2023 4:05 PM
Количество просмотров:  453


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси