BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Чудо Рождества.
Как вы думаете, почему у детей и взрослых есть чувство, что в Рождественский день должно произойти что-то чудесное, что-то необычное? Дети верят в сказку и доброго дедушку, который дарит подарки, взрослые также томятся в ожидании подарка, который сделает их жизнь счастливее и лучше.

И это не случайно. День Рождества Христова действительно самый замечательный день в истории человечества. К нам на землю чудным образом пришел Спаситель: «Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель...». Он был зачат Духом Святым, и родился в семье Иосифа и Марии: «И вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях». Бог послал Сына Своего на землю и подарил всем людям, которые уверуют в Него, жизнь вечную, и спасение от наказания в Аду: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).

Не этого ли "подарка" подсознательно ожидают все люди, взрослые и дети? Не этот ли Бог, милостивый и любящий подарил нам дар спасения?

Хотим вас обрадовать, что чудо, которое вы ожидаете, уже случилось более чем 2 000 лет назад, Бог сделал нам подарок, и сегодня вы можете получить этот дар, дар спасения и жизни вечной. Примите Христа, поверьте в Него, пригласите Господа в свое сердце. И ваша жизнь станет счастливее и лучше!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  12/12/2014 1:15 PM
Количество просмотров:  3015


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси