BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Челлендж-30 2020 года - ВПЕРЕД, СЛЕДУЙ, ДО КОНЦА!

Челлендж-30 2020 года - ВПЕРЕД, СЛЕДУЙ, ДО КОНЦА!

Год 2020-й - очень необычный год. Мы с вами прошли через многие перемены, проблемы и неопределенности. Но одно совершенно точно: все, что произошло в этом году, не застало Бога врасплох. Это путешествие, которое Он определил для нас заранее. В Библейском институте BBN мы хотим пригласить вас на ПУТЕШЕСТВИЕ с нами. Для этого мы предлагаем вам совместное участие в проекте под названием Челлендж-30.

Это ежегодный проект, в котором мы приглашаем наших студентов пройти хотя бы один из наших курсов Библейского института в течение 30-ти дней. Челлендж включает всех студентов: новых, неактивных и активных, в том числе и вас. Тема Челленджа-30 2020-го года - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПУТЕШЕСТВИЮ: ВПЕРЕД, СЛЕДУЙ, ДО КОНЦА! В этом путешествии мы просим Бога дать нам новое направление, новое ободрение и мудрое понимание того, что еще предстоит нам в 2020 году. Именно через Свое Слово Бог это и делает, и мы хотим, чтобы вы узнали Его волю, присоединившись к нам в этом ПУТЕШЕСТВИИ.

Итак, выберите курс БИ для ПУТЕШЕСТВИЯ. Сконцентрируйтесь на цели, и стремитесь ВПЕРЕД. Бог откроет вам глаза на новые идеи и истины. Будьте самоотвержены в этом СЛЕДОВАНИИ. Обязательно завершите этот курс и продолжайте отважную жизнь веры - ДО КОНЦА.

Мы с нетерпением ждем вашего начала ПУТЕШЕСТВИЯ с 1 по 30 июня.


Автор:   Библейское Служение BBN    Опубликованно:  5/28/2020 10:18 AM
Количество просмотров:  2569


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси