BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Челлендж 30 начался: ВПЕРЕД, СЛЕДУЙ, ДО КОНЦА!

Челлендж 30 начался: ВПЕРЕД, СЛЕДУЙ, ДО КОНЦА!

Путешествие началось, и студенты BI со всего мира охотно присоединились к Челленджу-30 2020-го года! Все наполнены рвением к Божьим благословениям и ожиданием надежды, ободрения и духовного роста. Задача состоит в том, чтобы завершить хотя бы один из наших курсов BI в течение 30 дней июня. Наша тема - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПУТЕШЕСТВУЮ: ВПЕРЕД, СЛЕДУЙ, ДО КОНЦА! Мы хотим, чтобы вы сосредоточились на своем старте и на цели. Двигайтесь вперед, пока мы с вами вместе в этом незабываемом путешествии. Пусть тот факт, что к нам присоединяется больше и больше друзей в этом ПУТЕШЕСТВИИ, ободряет и мотивирует вас!

Вы уже выбрали свой курс и начали свой первый урок? Сейчас самое подходящее время для начала. Вы можете выбрать один из наших рекомендуемых курсов, или начать один из курсов BI, тема которого вам понравилась. Выберите тот курс, тема которого вас интересует, и который поможет вам продвинуться дальше по пути истины.

Одна из студенток поделилась своим восторгом с нами, вот что она написала: "Я так рада быть частью Челленджа-30, мне нравится изучать Слово Божье и расти в нем. Я многому учусь и уже понимаю истины, которые раньше не могла понять. Уроки очень полезны. Спасибо!"

Мы с нетерпением ожидаем услышать от вас, что Бог делает в вашей жизни через учебу в Библейском институте BBN. Наслаждайтесь путешествием по мере продвижения вперед!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  6/5/2020 10:55 AM
Количество просмотров:  1680


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси