BBN Radio
Как Попасть На НебоВещание онлайнБиблейский ИнститутЖивой ЧатРесурсыЯзыкиПожертвованияПишите Нам
Прочитать ответ|Послушать ответ|Позвонить, чтобы поговорить об этом|Рассказать другу|3 важнейших вопроса|
 

Что Библия говорит об этом.

Ваша жизнь это не результат какой-то случайности без смысла и без цели. Вы не произошли от обезьяны и не перешли из одного тела в другое. Бог сотворил вас, чтобы иметь с вами личное общение через Своего Единородного Сына, Иисуса Христа.

В Евангелие от Иоанна в 17 главе в 3 стихе написано: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа». Смысл вечной жизни заключается в том, чтобы уверовать во Христа как своего личного Спасителя и Господа. Без Него жизнь пуста и не имеет смысла. Но, когда вы обратитесь к Нему как к Спасителю, вы начнете понимать Божий план по отношению к вам, тогда вы поймете смысл вашей жизни, и обретете счастье. Потому что настоящий смысл человеческой жизни заключается в том, чтобы прославлять своего Творца. А чтобы прославить Его, нам в первую очередь необходимо получить Спасение, которое возможно только через Иисуса Христа, Сына Божьего.

Так как Бог свят, а человек грешен - наказание неизбежно. Несмотря на это, Бог по Своей любви и милости к людям, принял это наказание на Себя, послав Сына Своего Единородного для нас. Если мы поверим Божьему Слову, что мы грешники и наше положение безнадежно, если поверим в то, что Иисус умер за наши грехи и воскрес на третий день, и если мы призовем Его спасти нас, мы навсегда получаем спасение от вечного наказания за грех. Писание говорит, что благодатию вы спасены через веру, и это не от вас, Божий дар. Вера в Слово Божье угодна и приятна Господу.

 

сейчас в эфире

Сейчас в эфире:
Церковная Кафедра
Проповедники BBN
Свидетельства

TestimoniesShow
Нажмите на фото, чтобы прочитать свидетельство.
HyperLink HyperLink HyperLink
HyperLink HyperLink HyperLink
HyperLink

Когда сердца касается Бог – это великое счастье. И это счастье случилось со мной ...

Велик наш Бог! Это я могу произнести сейчас с радостью. Так как познала любовь Господа и счастлива, что могу служить ему и пребывать с ним вечно…

Сергей благодарен Богу, что Он нашел Его еще в раннем детстве.

До 26 лет я не знал Бога как своего личного Спасителя, это произошло 3 августа 1991 года…

С самого детства, я верил в Бога, ходил в церковь, ставил свечи, старался жить по совести...

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси