BBN Radio
Как Попасть На НебоВещание онлайнБиблейский ИнститутЖивой ЧатРесурсыЯзыкиПожертвованияПишите Нам
Прочитать ответ|Послушать ответ|Позвонить, чтобы поговорить об этом|Рассказать другу|3 важнейших вопроса|
 

Что Библия говорит об этом.

Ответ прост: на Небо или в Ад, вам выбирать. Куда вы попадете после смерти, определяется тем, какой выбор вы сделаете по отношению к Иисусу Христу при жизни. Мы грешники, а Бог Свят и Справедлив, поэтому у нас есть только один выбор из двух дорог, куда мы можем пойти после смерти. Оставаясь во грехе мы все дальше и дальше удаляемся от Бога когда наконец становимся отделенными от Него навсегда в Озере огненном. Но если мы принимаем Христа, раскаиваемся и просим Его спасти нас, тогда мы получаем прощение и примирение с Богом.

Ваше решение проигнорировать Христа и сказать Богу «нет» повлечет за собой вечные страдания в Аду. И наоборот, ваше решение принять Христа как личного Спасителя, позволяет Ему понести наказание за ваши грехи и сделать вас праведным, что позволит вам попасть на Небо, после смерти. Просто поразмышляйте над этими истинами: «Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Рим 6:23). Библия говорит: «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Римлянам 10:13). Почему бы вам, не сделать правильный выбор сегодня?

В один прекрасный день все мы предстанем перед нашим Создателем, Богом, и дадим Ему отчет нашей прожитой жизни. Хотелось бы вам оказаться перед Ним облеченными только в ваши грехи? Хочу вас обрадовать, что вам не обязательно идти к Богу в таком виде! Вы может призвать Христа и попросить Его спасти вас. Выбор за вами!

 

сейчас в эфире

Сейчас в эфире:
музыка
Свидетельства

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси