BBN Radio
Как Попасть На НебоВещание онлайнБиблейский ИнститутЖивой ЧатРесурсыЯзыкиПожертвованияПишите Нам
Прочитать ответ|Послушать ответ|Позвонить, чтобы поговорить об этом|Рассказать другу|3 важнейших вопроса|
 

Что Библия говорит об этом.

Читая эту страничку вы возможно, думаете, что ваше существование это результат какой-то случайной космической катастрофы, а ваше тело это просто скопление химических веществ и не более. Возможно, вы даже думаете, что ваше начало это результат каких-то случайных совпадений и взаимодействий в природе. Что нет никакой разницы между вами и другими животными, а человек это всего лишь высший результат эволюции. Вы может быть даже уверенны, что вся природа продолжает эволюционировать по сей день. А может быть, вы думаете, что живете уже не первую жизнь, и что вы уже жили прежде только в другой форме, и что вы так и будете перевоплощаться, переселяясь из одного тела в другое.

Истина же заключается в том, что вы были сотворены Богом, по Его образу и для Его Славы! В Библии написано: «и сотворил Бог человека по образу Своему…»

Человек был создан Богом и был создан безгрешным и невинным. Он не знал греха, не знал страха и беспокойства. Однако человек захотел пойти своим собственным путем, он нарушил запрет Бога, и отделился от Него.

Таким образом, грех который вошел в жизнь первого человека, передается теперь каждому при рождении, по наследству. Человек потерял взаимоотношения с Богом и стал безнадежным грешником. Все мы были отрезаны от Бога, без всякой надежды на обратное возвращение.

Многие люди пытаются вернуться к Богу своими усилиями, но забывают, что Он свят, а человек грешен. Поэтому людям нужен Спаситель, Искупитель и Посредник между Богом и человеком, тот, кто мог бы примирить человека с Богом. Так как все люди являются грешниками, сам человек не может этого сделать, поэтому Бог и предусмотрел Спасителя для людей. Слово Божье говорит: «что когда мы были ещё грешниками, Христос умер за нас». «Ибо Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную».

 

сейчас в эфире

Сейчас в эфире:
Свет Жизни
Петр Мицкевич
Свидетельства

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси